Wolfgang Hutter *
(geb. 1928 Wien, Sohn des Malers A. P. Gütersloh, Studium an der Akademie in Wien) "Grüner Blätterbogen", handsigniert Hutter, Offset-Lithografie in Farbe, nummeriert, Nr. 114 von 1000 nummerierten Abzügen, Bildausschnitt 29 x 39,5 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.08.2010 - 15:00
EUR 130.-
EUR 130.-
Wolfgang Hutter *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 30.08.2010 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 19.08. - 30.08.2010 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 200.- -
Starting bid:
EUR 160.-